Вычислить - 0,8 * (-5) ^2-5^-2+0,2^2

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:15
    0
    -0,8 * (-5) ^2 - (5^-2) + 0,2^2=-0,8*25-1/25+1/25=20