На карте отрезок длиной 1,8 сантиметров изображает расстояние На местности 270 км Какое расстояние на местности изображает отрезок длиной 2,7 сантиметров на этой же карте

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:01
    0
    270 / 1,8 х 2,7 = 405
  2. 20 июля, 12:07
    0
    1,8 см-270 км

    2,7 см-хкм

    х=2,7*270/1,8

    х=405 (км)