333 - 222 + 666 : 9 * 44

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:38
    0
    1) 666:9=74 2) 74x24=3256 3) 333-222=111 4) 3256+111=3367
  2. 20 июля, 11:55
    0
    Ответ: 3367.

    1) Деление, получается 74.

    2) Умножение, получается 3256.

    3) Вычитание, 333-222=111.

    4) Сложение, 111+3256=3367.