Михайло Ломоносов, догоняя обоз, прошёл 174 км. А затем он шёл ещё 22 дня и наконец прибыл в Москву. Какое расстояние преодолел Ломоносов от родного села до Москвы, если обоз двигался со скоростью 50 км в день?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:06
    0
    22*50=1100 км с обозом 1100+174=1274 км до Москвы
  2. 22 июля, 00:16
    0
    22 х50=1100 км прошел обоз за 22 дня

    1100+174=1274 км прошол Ломоносов