Первое чимло 7 2/5 а другое число на 3 1/2 больше первого. найдите сумму этих чисел. напишите в виде десятичной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:59
    0
    7 2/5+3 1/2=10 9/10=10,9

    7,4+10,9=18,3