Найди площади четырехугольников. а) 9 и 5. б) 8 и 5. в) 9 и на 3 меньше. г) 6 и на 2 больше

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:52
    0
    А) 9 * 5=45

    б) 8 * 5=40

    в) 9 - 3=6

    9 * 6=54

    г) 6 + 2=8

    6 * 8 = 48