Помогите решить пример 8*4-6*0-7:7

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:19
    0
    8*4-6*0-7:7=32-0-1=31
  2. 13 октября, 05:18
    0
    8 х4-6 х0-7/7=32-0-1=31