2 сут 12 ч сколько будет час

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:22
    0
    2 суток = 2*24=48 ч

    48 ч + 12 ч = 60 ч
  2. 17 июня, 16:45
    0
    1 сутки-24 часа

    24*2+12=60 часов