Выполни действия с величинами

7 т-346 кг=

4 ц 5 кг 600 г + 3 кг 400

13 ч 26 мин + 5 ч 49 мин

56 т 90 кг - 36 т 70 кг.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:14
    0
    7000-346=6654

    405,6+3,4=409 кг=4 ц 9 кг

    13 ч 26 мин + 5 ч 49 мин=19 ч 15 мин

    56 т 90 кг - 36 т 70 к = 20 т 20 кг
  2. 26 июля, 14:28
    0
    7 т-346=6 т 654 кг

    4 ц 5 кг 600 г + 3 кг 400 кг=4 ц 9 кг

    13 ч26 мин + 5 ч49=19 ч 15 мин

    56 т90 кг-36 т70 кг=20 т20 кг