Выполни действия с величинами: 7 т-346 кг = ..., 4 ц 5 кг 600 г + 3 кг 400 г = ..., 13 ч 26 мин + 5 ч 49 мин = ..., 56 т 90 кг - 36 т 70 кг = ...

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:44
    0
    7 т-346 кг=7000 кг-346 кг=6654 4 ц 5 кг 600 г + 3 кг 400 г=405600 г+3400 г=408600 13 ч 26 мин + 5 ч 49 мин=18 ч+15 мин=1095 мин 56 т 90 кг - 36 т 70 кг=20 т 20 кг=20020 кг
  2. 3 ноября, 07:04
    0
    1) 7 т-346 кг=6654 кг

    2) 4 ц 5 кг600 г + 3 кг = 408.6 кг (408600 грамм)