Сколько кубиков с ребром равным 5 см можно вырезать из куба объём крторого 1 куб. м

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:32
    0
    Ребро 1 метр

    на стороне поместится 1/0,05=20 отрезков по 5 см

    20*20*20=8000

    или 1/0,000125=8000