Помогите решить (49,16-х) •59=283,2

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:08
    0
    2900.44-59x=283.2

    -59x=283.2-2900.44

    -59x=-2617.24

    x=44.36
  2. 22 июля, 09:16
    0
    49,16-х=283,2:59

    49,16-х=4,8

    х=49,16-4,8

    х=44,36

    (49,16-44,36) * 59=283,2 проверка