Вычислите значение выражения 100 7/10 + 2 3/19 - 4 3/95

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:30
    0
    100 7/10+2 3/19-4 3/95=47 77/95

    1) 100 7/10+2 3/19=100 133/190+2 30/190=102 160/190=51 80/95=51 16/19

    2) 51 16/19-4 3/95=51 80/95-4 3/95=47 77/95