Найди сумму 3 слагаемых из которых первое 200 а каждое следующее на 50 больше предыдущего

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:14
    0
    1-200

    2-200+50=250

    3-250+50=300

    Обш. Сум. 200+250+300=750
  2. 9 марта, 09:22
    0
    200+250+300=750 ...