Частное чисел 24 750 и 15 увеличить на разность произведения 36 007 и 18 и числа 536 958 в виде выражения

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:58
    0
    (24 750:15) + (36 007x18) - 536 958=1650+111168=112 820

    если что я и ответ написала: 3