Частное чисел24.750 и15 увеличить на разность произведения 36.007 и18 и числа 536.958

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:43
    0
    (24750 : 15) + (36007 * 18 - 536958) = 1650 + (648126 - 536958) = 1650 + 111168 = 112818