Найдите значение выражения

1) 2,9 х при х=5; 12

2) 1,6 х+у при х=5; у=5,6

3) 0,84+0,5 у при х=3; у=4

4) 7,5 х+6,9 у при х=8; у=3

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:20
    0
    (1) 2,9*5=14,5

    2,9*12=34,

    (2) 1,6*5+5,6=13,6

    (3) 0,84*3+0,5*4=4,52

    (4) 7,5*8+6,9*3=85,22