Выделите целую часть из неправильной дроби 14/5 16/7 12/5 18/5

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:41
    0
    14/5 = 2 4/5

    16/7 = 2 2/7

    12/5 = 2 2/5

    18/5 = 3 3/5