Проверка уровнения х/6+480=6000

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:27
    0
    6000-480=5520

    5520:6 = 920

    х=920
  2. 5 февраля, 03:37
    0
    X/6+480=6000

    x/6=6000-480

    x/6=5520

    x=5520*6

    x=33120

    33120/6+480=6000

    6000=6000