Измерьте длины сторон треугольника выразите их в сантиметрах и Найдите периметр

у треугольника: 3 см, 2 см, 4 см

у четырёхугольника: 2 см, 3 см, 5 см, 2 см.

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:16
    0
    Р=3+4+2=9 см-треугольник

    Р=2+2+3+5=12 см-четырёх угольник!
  2. 18 февраля, 03:56
    0
    P=3+4+2=9

    P=2+2+3+5=12