Размеры листа цветной бумаги 16 см и 6 см. Хватит ли этой бумаги для обклеивания куба с ребром 4 см?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:18
    0
    S=a²*6

    S=16*6=96cm² сколько нужно кубу

    6*16=96cm² сколько есть

    Хватит