Помогите решить (247-189) • (69+127)

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:26
    0
    1) 247-189=58

    2) 69+127=196

    3) 196*58=11368
  2. 18 октября, 21:59
    0
    247-189=58

    69+127=196

    58*196=11 368