Реши уравнения х*6=60 100/с=20 в: 25=1

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:57
    0
    Х*6=60

    Х=60:6

    Х=10

    100:с=20

    С=100:20

    С=5

    В: 25=1

    В=25*1

    В=25
  2. 31 декабря, 08:42
    0
    X*6=60

    x=60/6

    x=10

    100/c=20

    c=100/20

    c=5

    в/25=1

    в=25*1

    в=25