Агрофирма владеет 140 га за земли, 16% которой занимает яблоневый сад.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:27
    0
    140*16%=140*0,16=2,24 га

    Ответ: 2,24 га занимает яблоневый сад