Машинапроехала 3 часа со скоростью 85 км ч А еще через 90 км водитель сделал остановку у бензоколнки

. Сколько километров прехала машина до бензоколонки

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:37
    0
    1) 85*3=255 км проехал за три часа

    2) 90+255=345 км проехал всего
  2. 30 августа, 21:48
    0
    85*3=255 (км) - проехал за 3 часа

    255+90=345 (км) - проехал до бензоколонки