Придумать 4 примера по 1 действию на сложение, вычитание, умножение, деление трёх значное число на двузначное

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:35
    0
    1) 355+76 = 431

    2) 532-24 = 508

    3) 125*36 = 4500

    4) 180:20=9

    Успехов!