Помогите решить задачу цена одного альбома для рисования 90 коп Какова стоимость трёх таких альбомов

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:48
    0
    1) 90*3=270 (коп.) Ответ: 270 копеек.
  2. 28 апреля, 17:55
    0
    Краткая запись

    1 альбом-90 коп.

    3 альбома-? коп

    решение:

    1) 90*3=270 (коп.) - стоимость 3 альбомов

    2) (если надо в рублях)

    270=2 рубля 70 коп.

    Ответ: 270 коп.