Решите систему уравнений

1) х^2+у^=37{Ху=6

2) у-х=-5{х^2-2 ху-у^2=17

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:15
    0
    1) Ты не написал сколько степени у игрика.

    2) y-x=-5 x=5+y

    x^2-2xy-y^2=17 (x-y) ^2=17 (5+y-y) ^2 = 17 25=17

    Задача не правильная.