Корень 1 - три пятых в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:50
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 23 декабря, 14:05
    0
    √ (1-3/5) ²=1-3/5=2/5

    ответ 2/5