Нужно разделить 18 метров 70 сантиметров на 3 метра 35 сантиметров

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:27
    0
    18 м=1800 см

    1800+70=1870 см

    3 м=300 см

    300+35=335 см

    1870/335=5,58 см