Масса одного электро мотора равна 50 - 85 кг найдите массу девять таких электромоторов

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:28
    0
    1) 50*9=450 (кг) если 50 моторов

    2) 85*9=765 (кг) если 85 моторов