Помогите решить 83• (-98-1) + 98•84

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:38
    0
    83 * (-98-1) + 98*84=83 * (-99) + 8232=-8217+8232=15
  2. 15 февраля, 03:47
    0
    Сейчас помогу сначала отнимаемаем то что в скобке потом плюсы потом и минус и умножения и получаем ответ:-8.203