30-12:3+3

30-12: (3+3)

(30-13) : 3+3

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:40
    0
    30-12:3+3=30-4+3=29

    30-12: (3+3) = 30-12:6=30-2=28

    (30-13) : 3+3=17:3+3=5; 2/3+3=8; 2/3
  2. 23 августа, 03:39
    0
    30-12:3+3=30-4+3=29

    30-12: (3+3) = 30-12:6=30-2=28

    (30-13) : 3+3=17:3+3=5 2/3+3=8 2/3