Найти значение выражения 5,76:12-0,48:96+2,3*307

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:41
    0
    1) 5,76:12=0,48

    2) 0,48:96=0,005

    3) 2,3*307=706,1

    4) 0,48-0,005=0,475

    5) 0,475+706,1=706,575