Найти значение выражения (222+m) + (145-n) при m равна m=167, n = равна 94

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:02
    0
    Подставляем (222+167) + (145-94) = 389+51 = 440
  2. 8 мая, 23:12
    0
    222+167=389

    145-94=51

    389+51=440