Вынося общий множитель за скобки, вычислить:

52*21+26*21-78*11

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:57
    0
    (52*21) + (26*21) - (78*11) = 780

    1) 52*21=1092

    2) 26*21=546

    3) 1092+546=1638

    4) 78*11=858

    5) 1638-858=780