Решите уравнение Икс плюс 3 умножить на 25 равен 87

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 22:17
    0
    Х+3*25=87

    Сначала выполним произведение

    х+75=87

    Чтобы найти неизвестное слагаемое, надо от суммыотнятьизвестное слагаемое:

    х=87-75

    х=12

    Проверка

    12+3*25=87
  2. 2 декабря, 22:24
    0
    Икс = 12 вотэто правильный ответ я проверил