Сколько будет 5+5 и 134+576-125

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:03
    0
    5+5=10

    134+576-125=710-125=585
  2. 3 декабря, 09:34
    0
    1) 5+5=10

    2) 134+576-125=710-125=585