1. 6x-3=0 2. 3-6x=0

3. - 5x+10=0 4. 10x+5=0

5. - 10x-5=0 6. 5-10x=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:23
    0
    1. x = 1/2

    2. x=1/2

    3. x = 2

    4. x = - 1/2

    5. x = - 1/2

    6. x = 1/2