Сколько будет 5+5*125-3*1092

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:54
    0
    5 + (5*125) - 3*1092=-2646
  2. 22 ноября, 07:18
    0
    1) 125*5=620

    2) 3*1092=3276

    3) 5+620=625

    4) 625-3276 = - 2646

    ответ: отрицательное число - 2646

    успехов!