Реши уравнения. х*6=127 440:3. 9*х=117

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:02
    0
    X*6=127 440:3 9*x=117

    x*6=42 480 x=117:9

    x=42 480:6 x=13

    x=7 080