Найди объем прямоугольная паралелепипеда длина 5 дм, ширина 2 дм, высота 7 дм, обьем? дм в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:21
    0
    V=a*b*c

    V=5*2*7=70 (кв. дм)