Решите уравнения: 1) 9,15 + (x-8,5) = 21,77 2) 0,175 - (0,03-x) = 0,15

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:37
    0
    1) 9,15 + x - 8,5 = 21,77

    x = 21.77 - 9.15 + 8.5

    x = 21.12

    2) 0.175 - 0.03 + x = 0.15

    x = 0.15 + 0.03 - 0.175

    x = 0.005
  2. 30 января, 23:59
    0
    9,15+x-8,5=21,77

    0,65+x=21,77

    x=21,77-0,65

    x=21,12

    Ответ:x=21,12

    0,175-0,03+x=0,15

    0,145+x=0,15

    x=0,15-0,145

    x=0,005

    Ответ:x=0,005