Решить 2 (0,6+1,85) - 0,7x=1,3 x

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:18
    0
    2 (0,6 + 1,85) - 0,7x = 1,3x

    1,2 + 3,7 - 0,7x = 1,3x

    - 0,7x - 1,3x = - 1,2 - 3,7

    - 2x = - 4,9

    x = 2,45