1) Запишите числа в виде десятичной дроби 3/10 20/100 3 целых 81/1000

2) запишите в виде десятичной дроби 1/2 3/4 4/25

3) Выразите в секундах 4.8 мин

4) Поставте в порядке возрастания 12/25 2/3 0.476

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:11
    0
    1.

    3/10 = 0,3

    20/100=0,20 = 0,2

    3 81/1000=3,081.

    2.

    1/2=0,5

    3/4=0,75

    4/25=0,16

    3.

    4,8 мин = 4,8•60=288 сек.

    4.

    12/25; 2/3; 0,476.

    476/1000; 12/25; 2/3.
  2. 13 февраля, 06:09
    0
    1) 0.3, 0.2, 3.081

    2) 0.5, 0.75, 0.16

    3) 4.8*60 = 288

    4) 0.476, 12/25, 2/3