Помогите с уравнением позязь:c - x*30-640=80

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:00
    0
    (Х*30) - 640=80

    (Х*30) = 80+640

    (Х*30) = 720

    Х=720:30

    х=24

    Ответ: 24