Начерти отрезок kl равно 35 мм и отрезок lM таким образом, чтобы второй отрезок был в два раза длиннее отрезка KL и. Л располагалась на отрезке km. Вычисли длину отрезка km.

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:25
    0
    Отрезок kl = 35. Oтрезок Lm=2kl = 2*35=70 мм

    Km = 70+35=105 мм