3) 7 - 9/11 - 4 8/11

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:10
    0
    -9/11. - 4. 8/11 = 5. 6/11

    7. - 5. 6/11 = 1. 5/11

    Ответ: 1. 5/11
  2. 23 декабря, 03:27
    0
    =6 11/11-9/11-4 8/11=6 3/11-4 8/11=5 14/11-4 8/11=1 6/11