Определите массу машины на луне если его вес на зеиле 3600 Н

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:39
    0
    G=F/m

    m=F/g

    m=3600 Н/1,7 м/с2=2571 кг

    (если что 1,7 это ускорение свободного падения на луне)