Задача

на луне сила тяжести в 6 раз меньше чем на Земле. Следовательно на луне вы весили

:бы в 6 раз меньше вес 40 кг посчитайте сколько вы бы весили на луне

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:28
    0
    Раз в 6 раз меньше: 40:6=40/6=20/3=6 2/3=6 (6) вес на луне